С 23 по 25 апреля в Краснодаре пройдет выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия. «ВинГород» приглашает гостей попробовать наши винные хиты, игристые тренды и крепкие новинки.

 

«Винорус.Винотех» уже 25 лет остается источником новых возможностей для развития винной индустрии и демонстрирует ее достижения не только профессионалам отрасли, но и тысячам ценителей вина из России и ближнего зарубежья.

В этом году гостей выставки ждет форум «Экономика российского вина» и дегустационный конкурс «Винорус». Форум откроет дискуссионный стол «Винный туризм: все дороги ведут на Юг». Участники обсудят перспективы винных путешествий по России, разберут успешные туристические кейсы южных регионов и определят факторы, которые тормозят развитие винного туризма в нашей стране.

На дегустационном конкурсе 25 членов жюри, в числе которых Президент Международного дегустационного конкурса «Южная Россия» Артур Саркисян, Президент Ассоциации кавистов России Алексей Соловьев, независимые винные эксперты, известные сомелье и промоутеры, вслепую оценят вина по 100-балльной шкале. Церемония награждения победителей и public talk по результатам конкурса состоятся в первый день выставки.

«ВинГород» познакомит гостей с винами, которые участвовали в скандальной вечеринке с Анной Калашниковой, крымскими бестселлерами ASKERI Winery, винами для пикников Fransuel, а также презентует новинку, которой еще нет в свободной продаже, – классическую водку «Катюша».

Ждем встречи у стенда B655 в павильоне 2

23-24 апреля с 10:00 до 18:00

25 апреля с 10:00 до 15:00

 

Адрес:

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

 

Забронировать билет можно здесь.


Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет, и вы имеете право знакомиться с размещенной на сайте информацией.